-3,5x+4,7=-6,5x-7,3 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

 - 3.5x + 4.7 =  - 6.5x - 7.3 \\  - 3.5x + 6.5x =  - 7.3 - 4.7 \\ 3x =  - 12 \\ x =  - 4

Отвечает Болтнев Ян.

Ответ:

Х=-4

Пошаговое объяснение:

-3,5x+4,7=-6,5x-7,3

-3,5х+6,5х=-7,3-4,7

3х=-12

Х=-4

Проверка:

-3,5×(-4)+4,7=-6,5×(-4)-7,3

18,7=18,7

Всё сходится