567 * x-83 905 - (1907 - 782) * 12 + 73 262 = 10 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Атякшев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

567х - 83905 - 1125*12 + 73262 = 10000

567х - 83905 - 13500 + 73262 = 10000

567х - 24143 = 10000

567х = 10000 + 24143

567х = 34143

х = 34143 : 567

х = 60. 123/567

х = 60. 41/189