Срочно решить задачу. До обіду автомобіль їхав 4 год а після -3. За весь час, рухаючись із

постійною швидкістю, автомобіль проїхав 560км. Скільки км проїхав автомобіль до обіду???

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

320км проехал автомобиль до обеда.

Пошаговое объяснение:

Всего автомобиль проехал 560 км.

Ехал он 7 часов (3+4)

560/7 = 80км/ч ехал автомобиль.

80*4 = 320км проехал автомобиль до обеда.

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

560/(4+3)=560/7=80 км/ч -скорость автомобиля.

Если до обеда он ехал 4 часа, тогда:

4·80=320 км