Можете найти значение выражения..(3,5-2,9)-(3,7-9,1)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Эдуард.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(3.5 - 2.9) - (3.7 - 9.1) = 3.5 - 2.9 - 3.7 + 9.1 = 12.6 - 6.6 = 6