1/6x-2=0×0,2= записать добуток їх коренів


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.

1/6x-2=0×0,2=

=1/6x=2+0×0,2=

=1/6x=2

x=2:1/6

x=2/1:1/6

x=2/1×6/1

x=1/3