4) 13,72 +24,318; 5) 4,18 + 7,52;6) 43,523 + 36,477.4) 0,823 +0,729;5) 5,4 +13,691;6) 38,246 +

56,254.Допоможіть будь ласка даю 5 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

1) 13,72 + 24, 318 = 38,038

2) 4,18 + 7,52 = 11,7

3) 43, 523 + 36, 477 = 80

4) 0, 823 + 0, 729 = 1,552

5) 5,4 + 13, 691 = 19,091

6) 38, 246 + 56, 254 = 94,5

Отвечает Чижма Екатерина.

Ответ:

1) 38,038

2) 11,7

3) 80

4) 1,552

5) 19,091

6) 94,5