4/5 метра сколько в сантиметрах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Сергей.

Ответ:

4/5м= 80 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колмогоров Паша.

1 метр = 100 сантиметра

Тогда 4/5 метра, это 4/5 100 сантиметров, что равно 100/5 * 4 = 20 * 4 = 80 сантиметров

Ответ: 80