Найди число, если 2 % его равны 1.Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

1÷2%=1÷0,02=100÷2=50

Отвечает Гесс Алиса.

1/2*100%=50. 乁| ・ 〰 ・ |ㄏ乁| ・ 〰 ・ |ㄏ