Насколько 33% от 80 меньше числа 0.4которого составляет 25?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пискарев Саша.

Ответ:

80 * 0.33 = 26,4

25 / 0,4 = 62,5

62,5 - 26,4 =36,1

ответ: на 36,1