3. Прямоугольник, ширина которого 40 см., Имеет площадь 17 500см². Во сколько раз длина

прямоугольника больше ширины? Найди периметр прямоугольника. Ответ: (Печатная тетрадь, 4 Б).

Ответы на вопрос

Отвечает Безтільна Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17500:40=437.5см длина

437.5х2+40х2=955см периметр

Отвечает Краснобаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 500: 40=437,5 ( см)- длина

437,5-40=397,5 ( см)- на столько больше длина, чем ширина

( 437,5+40)*2=955( см) - периметр