(13/25+х) -11/25=18/25 (х-14/30)+17/30=8/30(11/45+х) -8/45=26/45(х-9/24)+5/24=17/24с решением

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13/25+х) -11/25=18/25

13/25+х= 18/25 + 11/25

13/25+х= 29/25

х= 29/25 - 13/25

х= 16/25

(х-14/30)+17/30=8/30

х-14/30= 8/30- 17/30

х-14/30= - 9/30

х= -9/30 +14/30

х= 1/6

(11/45+х) -8/45=26/45

11/45+х= 26/45+8/45

11/45+х= 34/45

х= 34/45- 11/45

х= 23/45

(х-9/24)+5/24=17/24

х- 9/24= 17/24- 5/24

х- 9/24= 12/24

х= 12/24+ 9/24

х=7/8