Геометрическая задача вычислить объем прямуголоьного параллелепипеда длина которого -19см,ширина

-4 см высота-11см​

Ответы на вопрос

Отвечает Каракотова Алина.

Ответ:

836 м3

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S= 19*4= 76(см2)

V=S*h

V= 76*11=836(м3)

Отвечает Хомяк Ксения.

Ответ:

836 м3

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S= 19*4= 76(см2)

V=S*h

V= 76*11=836(м3)

Пошаговое объяснение: