Деление в столбик 9:16​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

бро это не делится ни каким образом

Отвечает Койшыгара Арман.

Ответ:

9  1 6    

8 0 0 . 5 6 2 5  16 × 5 = 80

- 1 0 0       90 - 80 = 10

9 6       16 × 6 = 96

- 4 0      100 - 96 = 4

3 2      16 × 2 = 32

- 8 0     40 - 32 = 8

8 0     16 × 5 = 80

0

Пошаговое объяснение: