Из двух поселков, расстояние между которыми 2000м, вышли одновременно в противоположных

направлениях 2 человека. Каким может быть расстояние между этими пешеходами, когда первый пройдет 400 м, а второй - 300 м

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Егор.

1) 2000-400-300=1300 м - расстояние этими пешеходами, когда первый пройдет 400 м, а второй 300 мвторой случай, если они отдаляются первый от своего поселка, а второй от своего
2) 2000+400+300=2700 м - между пешеходами, когда первый пройдет 400 м, а второй 300 м ответ: 1300 и или 2700 м в зависимости от того сближаются ли идут пешеходы в сторону сближения или в сторону удаления друг от друга

Отвечает Третьяков Евгений.

2000+400+300=2700м будет расстояние между ними