X × 2 + 6 ÷ 2 - xсрочно без смс и регистрации в 2021 году​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

2x + 6 \div 2  - x = 2x + 3 - x = x + 3

Отвечает Тригуб Мария.

х•2+6:2-х

2х+3-х

ответ:х+3