Важно: дам 12 балов 1) 5y+7y-0.024=0.2042) 2.4x-1.5x+47=19193) 0.8(x-1.9)=0,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

1) 5у +7у-0,024 =0,204      

12у =0,204 +0,024      

12у = 0,228    

у = 0,019

2) 2.4x-1.5x+47=1919

0,9х=1919-47

0,9х=1872  

х=2080

3) х-1,9=0,56:0,8

х-1,9=0,7

х=0,7+1,9

х=2,6