Обчисли раціональним способом: 38×11 16×25 19×16 43×25 17×25 15×25 15×17 18×13 14×14 13×18


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

38×11 = 418
16×25 = 400
19×16 = 304
43×25 = 1075
17×25 = 425
15×25 = 375
15×17 = 255
18×13 = 234
14×14 = 196
13×18 = 234


Можно лучший ответ?
Отвечает Ахрамович Яна.

Пошаговое объяснение:

417

400

304

1075

425

375

255

234

196

234