Решите уравнение 0,8x+3,5x-0,75=1 2/5 срочно надо даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Янукович Даниил.

Ответ:

0,8х+3,5х-0,75=1,4

4,3х-0,75=1,4

4,3х=1,4+0,75

4,3х=2,15

х = 0,5