Длина прямо угольника 18 см а ширина в 6 раз меньше вычисли пиримитр и площядь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.

Ответ:

п=48 с=54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Rybakova Alina.

Ответ:

Если предлог в значит разделить или умножить

18:6=3(см)

P=18+18+3+3=42 (см)

S=18×3=54

Вот как то так