сумма всех сторон участка квадратной формы 200 м если этот участок обнесен проволокой с трех сторон

узнай сколько килограммов проволоки необходимо если 1м проволоки весит 5 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

1) 200÷4=50

2) 50×3=150

3) 150m×5kg=750kg

Отвечает Давыдов Влад.

Ответ:

750кг

Пошаговое объяснение:

3 стороны 150м

150*5=750кг