(3,17+0, 77:1, 4) *3, 5-4, 216=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.

Ответ:

(3,17+0,77:1,4) *3,5-4,216= -0,716

Пошаговое объяснение:

(3,17+0,77:1,4) *3,5-4,216= -0,716

1)0,77:1,4=0,55

2)3,17-0,55=2,62

3)2,62*3,5=9,17

4)9,17-4,216= -0,716