Розв'яжіть рівняння1)(х)=72)(х)=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:

1) (x)=7

x-7=7-7

x-7=0

2) (x)=-4

x+4=-4+4

x+4=0