найди длину и ширину прямоугольника и вычисли его площадь если периметр равен 24см Ответьте

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

10+2;7+5;8+4;9+3;11+2

Пошаговое объяснение:

Формула:

(A+B)•2=P  

x+y•2=24  

24:2=x+y  

12=x+y  

Так как не известно отношение сторон друг к другу  , поэтому:  

10+2;7+5;8+4;9+3;11+2.

Другие варианты не возможны.