Помогите пожалуйста 4/5=х/32


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x =\frac{4*32}{5} = 25.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савичева Катя.

Ответ:

4/5=х/32

5х=32×4

5х=128

х=25,6