Длина парка круглой формы равна 120 м какое расстояние нужно пройти от края Парка до его центра​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности

C = 2Π*R

От края парка до центра мы идём по радиусу.

R = C/(2Π) = 120/(2*3,14) = 120/6,28 ≈ 19,1 м