Интеграл от 1 до 2 dx/x^2 d(4-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:        0,5 .  

Пошаговое объяснение:

∫₁² dx/x² = ∫₁² x⁻²dx = x⁻¹/( - 1 )│₁² = - 1 /x │₁² = - 1/2 + 1 /1 = 1/2 = 0,5 .