Розв'яжіть рівняння (72 - x): 13 = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

72-x=13·5

72-x=65

x=72-65

x=7

Отвечает Коротких Саша.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:                                                                                        72-x=13·5

72-x=65

x=72-65

x=7