Y = x - 5,4x + y = 10;3)(-x = 3 - 2y,[x - 5y = -6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Полина.

Ответ:

у=х-5

4х+у=10

4х+х-5=10

5х=15

х=3

у=3-5 =-2

12+(-2)=10

-х=3-2у

х-5у=-6

х=-3+2у

-3+2у-5у=-6

-3у=-3

у-1

х-5=-6

х=-1

1=3-2

1=1

Пошаговое объяснение: