-4/9*х=-1/7 вычисление неизвестного множителя​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = -1/7 : (-4/9)

х = -1/7 * (-9/4)

х = 9/28