Решите уравнение:x+17/44=35/44​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Даниил.

Ответ:

x+17/44=35/44

х=35/44-17/44

х=18/44

х=9/22

Отвечает Таран Ксения.

Ответ:

18/44

Пошаговое объяснение:

X+17/44=35/44

X=35/44-17/44

X=18/44