206 ⋅ 4 – х = 610 : 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

х= 519

Пошаговое объяснение:

206 ⋅ 4 – х = 610 : 2

824-х= 305

-х= 305- 824

-х= - 519

х= 519

Проверка:

206×4-519= 610÷2

305=305

Ответ: х=519