Вычислите 1-3/7 Помогите пожалуйста срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Bekenov Daulet.

Ответ:

1-\frac{3}{7} =\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нико Егор.

Ответ:

1 - \frac{3}{7}  = \frac{7}{7} -  \frac{3}{7} = \frac{4}{7}