1554 Раскроите скобки,пртведите подобное слагаемые.Найдите значение выражения. 7(x+5)-2(x-3),если

x=-3​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.

Ответ:

7(x + 5) - 2(x - 3) = 7x + 35 - 2x + 6 = 5x + 41 \\ x =  - 3 \\ 5 \times ( - 3) + 41 =  - 15 + 41 = 26

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

Раскроите скобки,пртведите подобное слагаемые.Найдите значение выражения. 7(x+5)-2(x-3),если x=-3