Сумму чисел 10и30уменьши на20.Разность чисел50и40увеличь на 10. Уменьшаемое8вычитаемое5,чему

равна разность.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10+30)-20=20

(50-40)+10=20

8-5=3

Отвечает Халиляев Ибрагим.

Ответ:

20

20

3

Пошаговое объяснение:

(10+30)-20=20

(50-40)+10=20

8-5=3