В бассейне было 2400 л воды. Сначала в бассейн доли- пи четверть количества воды, которое в нем

было, а затем вылили 2/3 воды . Сколько литров воды осталось в бассейне ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Арсений.

Ответ:

1) 2400:4=600

2) 2400+600=3000

3)3000:3=1000

4)1000×2=2000

5)3000-2000=1000

Пошаговое объяснение:

Вообше как бы последние 2 действия были не обязательны но да ладно

Если что сори