13–6–x=9помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ: 7-х=9 или х=7-9=-2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Носов Саша.

13-6-х=9

7-х=9

-х=9-7

-х=2

х= -2