Работники плодопитомника в марте обрезали 140 деревьев, а в апреле на 100 деревьев меньше. Сколько

всего деревьев они обрезали? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

140-100=40 обрезали в апреле

140+40=180 обрезали всего

Отвечает Бухтиярова Виталия.

Ответ:

140-100=40 д. в апреле

140+40=180 деревьев обрезали