Найди неизвестный член пропорции:x−1,7=−5,6−3,4;x= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оксана.
Х-1,7= -5,6-3,4
х= -5,6-3,4+1,7
х= -7,3
Отвечает Жилков Данил.

Ответ:

где же пропорция? возможно условие такое..