420-у=70 396:х=123 х•18=72 Решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.

Ответ:

1. 420 - у = 70

  y = 420-70

  y=  350

2. х * 18 = 72

   х= 72 : 18

   х= 4