(3, 17+0, 77/1, 4)*3, 5-4, 216


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Диана.

Ответ:

ответ = 0,879

Пошаговое объяснение:

я решил через канкулятор

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

8,804

Пошаговое объяснение:

1) 0,77:1,4=0,55

2) 3,17+0,55=3,72

3) 3,72*3,5=13,02

4)13,02-4,216=8,804