Частное суммы чисел 2579 и 1561 и произведения 23 и 4 (Печатная тетрадь 4Б)


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ: 45

Пошаговое объяснение:

(2579+1561):(23*4)=45

1) 2579+1561=4140

2)23*4=92

3) 4140:92=45

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:   45 .

Пошаговое объяснение:

(2579 + 1561 ) : ( 23 * 4 ) = 4140 : 92 = 45 .