⅚*(⅓x-⅕)=3x+3⅓ памогите 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

-9/7

Пошаговое объяснение:

5x-3=54x+60

5x-54x=60+3

-49x=63

x=63/-49

x=-9/7