Найдите значение выражения -4,2-(-8,7)+8,7-18,12


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Пошаговое объяснение:

- 4.2 -(- 8.7 ) + 8.7 - 18.2 = - 4.2 + 8.7 + 8.7 - 18.12 = - 22.32 + 17.4 = - 4.92

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

-4,2-(-8,7)+8,7-18,12=-4,2+8,7+8,7-18,12=-4,92