3. Теңдеуді шеш:800-x=1000-6004 фигурацииX-200=450+50900-x=600-200​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

800-x=1000-600

800-х=400

х=800-400

х=400

X-200=450+50

х-200=500

х=500+200

х=700

900-x=600-200​

900-х=400

х=900-400

х=500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семакова Мария.

Ответ:

800-х=1000-600

800-х=400

х=800-400

х=400

Х-200=450+50

Х-200=500

Х=500+200

Х=700

900-х=600-200

900-х=400

х=900-400

х=500