Дети сделали из бумаги 6 фонариков и 9 журав- ликов. На выставку взяли 7 поделок. Сколько

по-делок осталось?Ответ: поделок.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ: осталось 6+9-7=6+2=8 поделок.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

9+6=15

15-7=8