Помогите пожалуйста, срочно надо х+2/9=х-3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+2/9=х-3/2​

0x=-3/2-2/9

0x=-31/18

Отвечает Шералиева Мерей.

Ответ:

Решения нет

Пошаговое объяснение:

Если к числу прибавить 2/9, оно станет больше. Если из него вычесть 3/2, оно станет меньше.

Число не может одновременно и увеличиваться, и уменьшаться.