(1925+х) ÷ 68 = 53 - 19


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Кристина.
1925+х=68*(53-19)
1925+х=68*34
1925+х=2312
Х=2312-1925
Х=387
Отвечает Карпенко Ярослав.
(1925+x):68=(53-19)
1925+x:68*34
1925+=2312
x=2312-1925
x=387

Если что,то 34 мы нашли когда выполнили:53-19