РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 0,2/У+4=0,6/У-8


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:   1/30.

Пошаговое объяснение:

РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ

0.2/y+4=0.6/y-8;  y≠0;

0.2+4y=0.6-8y;

12y=0.4;

y=0.4/12=4/120=1/30.