Решить в столбик 6^2-0.2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

35,6

Пошаговое объяснение:

6^2=36

0,2^2=0,4

36-0,4=35,6

Отвечает Алиева Жасмин.

Ответ:

35,96

Пошаговое объяснение: