|3,6x-1,8|=5,6срочно пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

|3,6x-1,8|=5,6

3,6 - 1,8 = 5,6

3,6x - 1,8 = - 5,6

x =  \frac{37}{18}

x =  -  \frac{19}{18}

x 1 =  -  \frac{19}{18}

x2  = \frac{37}{18}